Veduten-Pokal "tempio b. a. Delle Grazie di Udine",
Glas, farblos, Wandung mit rot lasierten Rändern und Feldern, fein gravierter Darstellung und Widmung Dr. G. Schiava, Höhe 15 cm, minimal bestoßen, Böhmen, Ende 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |